Снежный челлендж стартовал в Минске. 21.by

Снежный челлендж стартовал в Минске

22.01.2019 22:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Креатив поможет и в уборке снега. Необычная акция стартовала в Центральном районе, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Форму выбрали необычную – челлендж, что означает «бросить вызов». Принять его может каждый.


Всё что нужно – обратиться в ЖЭС по месту жительства, получить инвентарь, предъявив документ, удостоверяющий личность и приступить к выполнению задания. Уборку территории можно снять на видео или фото, выложить в социальных сетях и передать эстафету родным или друзьям, подкрепив изображение специальным хештегом.


Марина Курлович, исполняющая обязанности первого секретаря Центрального районного комитета ОО «БРСМ»:
Наша  молодежь активно участвует в подобных акциях. А так как это челлендж, наша молодежь активно убирает снег и отправляет вызов другим ребятам, друзьям, учащимся из других районов. Тем самым, возможно, другие районы города Минска присоединятся к данной акции.


Пока что ряды добровольцев не так велики, но организаторы надеются на поддержку и уверены в пользе необычной акции. Принять вызов можно до конца зимы. Самые активные участники получат сувениры и подарки.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Креатив поможет и в уборке снега. Необычная акция стартовала в Центральном районе, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Форму...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика