В Дзержинске на центральной площади и в парке установили видеокамеры. 21.by

В Дзержинске на центральной площади и в парке установили видеокамеры

25.01.2019 22:37 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Спокойствие граждан в Дзержинске сейчас под наблюдением. Помогать милиции будут камеры видеонаблюдения, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Их разместили на центральной площади и в парке. Установка всех 16 камер, которые были задействованы в проекте, заняла около недели. За это время была проведена обрезка деревьев в парке для обеспечения видимости.


То, что происходит в центре города, могут видеть в диспетчерской службе ЖКХ. Но уже весной планируется передать «картинку» с камер видеонаблюдения на эксплуатацию и содержание Дзержинскому РОВД.


Вадим Костюк, руководитель жилищно-эксплуатационного участка № 1 Дзержинска:
Данные видеокамеры установлены в местах массового пребывания граждан на республиканских и городских праздниках, которые проводятся в данном месте. Безусловно, это полезно для безопасности граждан и гостей нашего города.


Благодаря таким новинкам теперь под контролем находятся не только центр города, сцена и парк. Также можно видеть вход в музыкальную и среднюю школу, музей и наблюдать за пешеходными дорожками.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Спокойствие граждан в Дзержинске сейчас под наблюдением. Помогать милиции будут камеры видеонаблюдения, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика