Беларусбанк примет решение о возобновлении кредитования строительства жилья на следующей неделе. 21.by

Беларусбанк примет решение о возобновлении кредитования строительства жилья на следующей неделе

27.01.2019 07:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОАО "АСБ Беларусбанк" примет решение о возобновлении кредитования покупки и строительства жилья на следующей неделе. Такая информация озвучена в субботнем эфире телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news62896.php

Беларусбанк примет решение о возобновлении кредитования строительства жилья на следующей неделе

В эфире телеканала напомнили, что в ноябре прошлого года банк повысил процентную ставку по кредитам на покупку жилья, а затем приостановил прием кредитных заявок до конца года, в январе действие временной меры было пролонгировано до 31 января.

Также было отмечено, что только в прошлом году на цели кредитования покупки и строительства жилья Беларусбанк выделил более Br1 млрд, это 57% от выданных кредитов всей банковской системы страны.

"По программам партнерским банк не поменял свои условия кредитования, и мы кредитуем и будем кредитовать в текущем году на прежних условиях. Кроме того, сохранены условия кредитования по указу №240. Работают и сохранены условия по программе стройсбережения, разработанной Беларусбанком", - сказал председатель правления ОАО "АСБ Беларусбанк" Виктор Ананич. От также отметил, что кроме Беларусбанка работают более 20 коммерческих банков, они также предоставляют кредиты на приобретение жилья.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОАО "АСБ Беларусбанк" примет решение о возобновлении кредитования покупки и строительства жилья на следующей неделе. Такая информация озвучена в субботнем эфире...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика