Сергей Румас не удовлетворен ситуацией с привлечением крупных международных спонсоров для проведения II Европейских игр. 21.by

Сергей Румас не удовлетворен ситуацией с привлечением крупных международных спонсоров для проведения II Европейских игр

09.02.2019 09:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Под Европейские игры не могут найти крупных международных спонсоров в достаточном количестве.

Об этом заявил премьер-министр Сергей Румас по итогам встречи с президентом Европейских олимпийских комитетов Янезом Кочиянчичем в Риме, сообщает пресс-служба правительства, сообщает НН.

Глава Европейских олимпийских комитетов выразил удовлетворение тем, как идет подготовка к II Европейским играм. «Вместе с тем мы обсудили один чувствительный вопрос — привлечение международных спонсоров, — рассказал подробности переговоров Сергей Румас. — По контракту были обязательства (Европейских олимпийских комитетов) привлечь крупных международных спонсоров, но на сегодня результатами этой работы мы не можем быть удовлетворены».

Поэтому на встрече обсуждались возможные выходы из сложившейся ситуации. «Договорились, что белорусская сторона возьмет больше на себя работы по привлечению спонсоров в таких премиальных секторах, как нефтепереработка, банковское дело, напитки», — отметил премьер-министр.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Под Европейские игры не могут найти крупных международных спонсоров в достаточном количестве.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика