Прокуратура проверит соблюдение прав пассажиров при отмене и задержке рейсов "Аэрофлота" в Шереметьево. 21.by

Прокуратура проверит соблюдение прав пассажиров при отмене и задержке рейсов "Аэрофлота" в Шереметьево

13.02.2019 11:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) организовала проверки в связи с сообщением "Аэрофлота" о массовой отмене и задержке авиарейсов, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее во вторник авиакомпания сообщила, что 13 февраля 2019 года в московском аэропорту Шереметьево будут отменены и задержаны около 100 авиарейсов по причине неблагоприятных погодных условий.

"В настоящее время Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проводит проверку по установлению причин задержек и отмены рейсов, соблюдения при этом прав пассажиров и предоставления им соответствующих услуг при ожидании рейсов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что "в случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования".

В ММТП пояснили, что в связи с сообщением ПАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" о массовой отмене авиарейсов контролирует соблюдение прав пассажиров (потребителей).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) организовала проверки в связи с сообщением "Аэрофлота" о массовой отмене и задержке авиарейсов,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика