БАТЭ в матче Лиги Европы обыграл лондонский «Арсенал». 21.by

БАТЭ в матче Лиги Европы обыграл лондонский «Арсенал»

15.02.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы белорусский БАТЭ на своем поле переиграл лондонский «Арсенал» со счетом 1:0, передает «МИР 24».

Единственный мяч был забит на 45-й минуте. Игорь Стасевич навесом со штрафного нашел Станислава Драгуна, а тот послал мяч под перекладину.

Гости в первом тайме активно начали, но затем БАТЭ отодвинул игру от своих ворот, имел несколько опасных моментов, и гол можно признать закономерным.

На 58-й минуте Александр Ляказетт забил мяч, но перед этим судья зафиксировал офсайд. Ближе к концу преимущество «Арсенала» стало подавляющим, но БАТЭ успешно отбивался. А в концовке встречи гости остались в меньшинстве. Тот же Ляказетт отмахнулся от соперника и ударил ему локтем в лицо, после чего увидел перед собой красную карточку.

Отметим, что в группе «Арсенал» в последних пяти матчах не пропустил ни одного мяча и потерял всего лишь два очка. Перед началом встречи гости были явными фаворитами. Ответный матч состоится в Лондоне 21 февраля.