БАТЭ обыграл «Арсенал». 21.by

БАТЭ обыграл «Арсенал»

15.02.2019 11:24 — Разное |

Накануне вечером в Борисове прошел матч Лиги Европы, в котором БАТЭ принимал одного из мировых грантов - лондонский «Арсенал».

14 февраля на «Борисов-Арене» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы БАТЭ выиграл у «Арсенала» со счетом 1:0. На 45-й минуте матча Игорь Стасевич  осуществил идеальный пас Станиславу Драгуну, реализовав штрафной удар, забив гол.

С 85-ой минуты борисовчане играли в большинстве после удаления Ляказетта за удар в лицо футболиста БАТЭ.

Ответная встреча пройдет 21 февраля в Лондоне, куда БАТЭ отправится уже 15 февраля: чемпион Беларуси проведет в Англии сбор, который продлится до 27 февраля.