Команда «Медведь» выиграла городские соревнования «Золотая шайба» в младшей возрастной группе. 21.by

Команда «Медведь» выиграла городские соревнования «Золотая шайба» в младшей возрастной группе

19.02.2019 22:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Городские соревнования «Золотая шайба» в младшей возрастной категории – на финишной прямой, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В последнем решающем матче выиграла команда «Медведь». На «Чижовка-арене» накал эмоций далеко не детский.



Серебро – за фаворитами турнира «Грифонами». А вот 3 место в упорной борьбе завоевала команда «Торнадо».


После принципиальных сражений юные хоккеисты получили заслуженные дипломы, медали, кубки и сладкие призы. А для ещё большей мотивации выбрали лучшего вратаря, защитника, нападающего и бомбардира.


Иван Балабаев, участник городских соревнований по хоккею «Золотая шайба»:
Взяли себя в руки и победили. Приятно, что пригласили, в таких турнирах всегда приятно принимать участие.


Сергей Клишевич, первый секретарь Минского городского комитета ОО «БРСМ»:
Спорт – это жизнь. Это одно из направлений и нашего союза молодежи. Безусловно, мы поддерживаем любые такие проекты. Этот проект уже традиционный, со своей историей. Хорошо, что он расширяется, все больше ребят участвует, все больше возрастов участвует в «Золотой шайбе». Это придает уверенности, что наш хоккей, наш спорт будет на высоте.


Такой турнир среди детей и подростков в младшей возрастной категории прошел уже в 21-й раз. В 2019 году в соревнованиях приняло участие более 150 ребят из 9 районов Минска.


Это отличная возможность зарекомендовать себя. Команды, завоевавшие золото и серебро, уже получили путевку на республиканские соревнования «Золотая шайба», куда съедутся соперники из шести областей страны.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Городские соревнования «Золотая шайба» в младшей возрастной категории – на финишной прямой, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика