Распространители предложили фильтры воды родителям директора «Минскводоканала»: чем это закончилось?. 21.by

Распространители предложили фильтры воды родителям директора «Минскводоканала»: чем это закончилось?

20.02.2019 16:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Часто нам менеджеры компаний, продающих питьевую воду, предлагают свою продукцию. Ходят по домам распространители, проводят наглядные эксперименты. Был ли такой личный пример у директора «Минскводоканала», мы узнали в программе «Большой город».

Олег Аврутин, директор УП «Минскводоканал»:
К сожалению, был. Мы жили ещё вместе с родителями, двумя семьями. И мы застали вечером, вернувшись домой вместе с супругой, такую же ситуацию, где мои родители, зная, что я сотрудник «Минскводоканала», всю жизнь занимаюсь водой и много о ней знаю. Практически это выглядело зомбированием. Родители, действительно, были уже готовы доставать деньги, паспорт, подписывать эти кредиты. Точно так же показали эту тёмную воду. 

И вот это зомбирование настолько профессиональное! Анализ воды в нашей лаборатории делается достаточно подробно, там более чем 50 показателей, когда я его показал родителям, они сказали: «Ты, наверное, что-то не то нам говоришь. Да?». Хотя, это буквально пару дней, и их отпустило. Мои родители никогда не пользовались ни фильтрами, ни бутилированной водой. То есть они точно так же набирают воду из-под крана.

Это технологии убеждений. И не зря с такими вопросами приходят к пенсионерам, к людям, которые, в общем-то, и слабо осведомлены, и так далее. Хотя наши учёные много раз показывали эксперименты: то, что нам показывают – это урок физики и химии 7-го класса и не более того. Это, всего лишь, элементарный обман. Не зря, кстати, фильтров стали продавать меньше, переключились на другие технологии – пылесосы, розетки.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Часто нам менеджеры компаний, продающих питьевую воду, предлагают свою продукцию. Ходят по домам распространители, проводят наглядные эксперименты. Был ли такой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика