Ирина Кривко об индивидуальной гонке: «Ожидала, что будет намного всё хуже». 21.by

Ирина Кривко об индивидуальной гонке: «Ожидала, что будет намного всё хуже»

21.02.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Соревновательную программу чемпионата Европы по биатлону открыли 20 февраля индивидуальные гонки у мужчин и женщин, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Первый день для белорусской сборной оказался удачным: бронзовую медаль завоевала Ирина Кривко. Об итогах стартового дня – корреспондент Екатерина Лихошапко.


В женской части программы все внимание белорусских болельщиков было сконцентрировано на лидере сборной Ирине Кривко. И она не подвела! Допустив два промаха, Ирина разместилась на третьей позиции в итоговом протоколе. Олимпийская чемпионка Пхенчхана в этом виде программы шведка Ханна Оберг подтвердила свое реноме, завоевав и золото чемпионата Европы. Серебро у украинки Юлии Журавок.

ЧЕ по биатлону в «Раубичах». Женскую индивидуальную гонку выиграла Оберг, у Кривко бронза. Стенограмма гонки


К слову, индивидуалка запомнилась еще и тем, что стала первым серьезным стартом, который прошел в «Раубичах» при искусственном освещении.


Ирина Кривко, бронзовый призер чемпионата Европы по биатлону в индивидуальной гонке:
Если честно, то я ожидала, что будет намного все хуже. Потому что когда мне здесь давали ускоряться, самочувствие было вообще не очень. Я прямо даже не могла выполнить то задание, что мне давали. Наполовину только. Поэтому более чем рада, что так получилось.

Ханна Оберг, чемпионка Европы по биатлону: «Это была тяжёлая гонка»

В мужской индивидуальной гонке также было много промахов. Победитель Красимир Анев из Болгариии не избежал штрафной минуты. Норвежец Тарьей Бё с тремя незакрытыми мишенями стал вторым, его соотечественник Эндре Стремсхайм замкнул тройку лидеров.


Лучшим у белорусов стал Роман Елетнов. Он разместился на 16 позиции.

Победитель ЧЕ по биатлону Красимир Анев: «Очень много тренировок сделал на ветер и на холод»

21 февраля в Раубичах состоятся смешанные эстафеты. Будет жарко!


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Соревновательную программу чемпионата Европы по биатлону открыли 20 февраля индивидуальные гонки у мужчин и женщин, сообщили в программе Новости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика