Скорая с роженицей на борту попала в ДТП в Бобруйске
22.02.2019 11:26
—
Разное
|
Новости Беларуси. В Бобруйске автомобиль скорой помощи с роженицей в салоне попал в ДТП. По «Скорая» ехала с включенными маячками синего цвета и звуковой сигнализацией. На месте работали несколько расчетов ГРОЧС, экипажей ОГАИ УВД и бригад скорой медицинской помощи.
В результате аварии пострадали водитель «УАЗа», пассажирка этого автомобиля – 30-летняя женщина, а также 53-летняя пассажирка Ford. Водитель скорой получил закрытый перелом левого бедра, открытый перелом костей голени, рваные раны голеней. Фельдшер «скорой» получила сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы. Пассажирка автомобиля Ford – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой берцовой кости. Все пострадавшие были доставлены в медучреждение. По факту аварии проводится проверка. Автомобиль скорой помощи доставлял роженицу в больницу. Женщина в порядке – она ночью стала мамой мальчика.
![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Бобруйске автомобиль скорой помощи с роженицей в салоне попал в ДТП. По информации ГАИ УВД Могилевского облисполкома, авария произошла... |
|