Андрей Равков: «Защитники не только люди в погонах, защитником может быть и врач, и инженер». 21.by

Андрей Равков: «Защитники не только люди в погонах, защитником может быть и врач, и инженер»

23.02.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Праздник доблести, отваги и мужества. В Минске 22 февраля прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитников Отечества, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Во Дворце Республики собралась элита Вооруженных Сил, а также те, кто десятилетия назад защищал границы нашей страны. Госсекретарь Совета безопасности озвучил поздравление Президента, слова благодарности в адрес ветеранов также прозвучали от действующих офицеров и курсантов.



Виктор Костко, ветеран Великой Отечественной войны:
Этот праздник воспринимаю как родной, как часть жизни. Сейчас доволен и рад, что наши Вооруженные Силы, хоть по численности и не такие большие, но по мощи, мобильности, оснащенности и военной науке достойно защищают интересы и безопасность нашей родной Беларуси.


Андрей Равков, министр обороны Беларуси:
Защитники – не только люди в погонах, защитником может быть и врач, и инженер. Служба солдата, офицера – она вроде бы не видна, их вроде много, они что-то выполняют, но это один из вкладов в мир того, что у нас в стране есть стабильность и безопасность.


Праздничный вечер продолжил концерт. Для гостей Дворца Республики музыкальные композиции исполнили военные коллективы и артисты белорусской эстрады.







 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Праздник доблести, отваги и мужества. В Минске 22 февраля прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитников Отечества, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика