Появилось видео подрыва дома Пабло Эскобара в Колумбии. 21.by

Появилось видео подрыва дома Пабло Эскобара в Колумбии

24.02.2019 18:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дом, где вместе с семьей жил знаменитый колумбийский наркобарон Пабло Эскобар, снесли, сообщает Sky News.

Здание, известное под названием Монако, уничтожили с помощью контролируемого взрыва. Несколько десятков дет оно простояло в фешенебельном районе Эль-Побладо на востоке города Медельин. Эскобар жил там до 1988 года и уехал после покушения за пять лет до своей смерти.


В этом доме работал музей, где хранили личные вещи и фотографии наркобарона. Им заведовал его старший брат Роберто Эскобар Гавирия. В сентябре 2018 года музей закрыли как "посвященный пропаганде образа жизни одного из самых мрачных бандитов, который причинил наибольший вред городу".

Теперь на его месте хотят построить парк и установить мемориальный комплекс в память о жертвах наркомафии.


Пабло Эмилио Эскобар Гавирия - колумбийский наркобарон и политический деятель. Эскобар заработал огромные деньги на наркобизнесе. В 1989 году журнал Forbes оценил его состояние более чем в 3 миллиарда долларов. На следующий день после своего 44-го дня рождения, 2 декабря 1993 года, Эскобар был застрелен снайпером колумбийской полиции на крыше дома.

Как сообщалось, на границе США и Мексики нашли тоннель для наркотиков. Федеральная полиция Мексики заявила, что длина тоннеля составляет около 32 футов и это уже третий подобный обнаруженный тоннель за месяц.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дом, где вместе с семьей жил знаменитый колумбийский наркобарон Пабло Эскобар, снесли, сообщает Sky News.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика