Лукашенко проведет встречу со СМИ 1 марта. 21.by

Лукашенко проведет встречу со СМИ 1 марта

27.02.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Президент Беларуси Александр Лукашенко 1 марта встретится с представителями белорусских и зарубежных СМИ, общественности и экспертного сообщества, передает БЕЛТА.

«Планируется, что число участников мероприятия составит более 200 человек. В их числе не только журналисты, но и представители различных сфер – политологи, экономисты, работники реального сектора экономики, общественные объединения и конфессии», – говорится в сообщении.

Диалог главы государства с общественностью впервые прошел в феврале 2017 года. Тогда встреча продолжалась более семи часов.

Ранее Лукашенко провел совещание по информационной безопасности. По словам президента, любые войны и конфликты начинаются с противостояния в прессе.

«Пропагандировать нам особо не надо. А вести борьбу за свои принципы, поднимать имидж нашей страны – это надо. Противостоять, особенно в СМИ, атакам, которые предпринимаются на Беларусь, мы должны уметь», – заявил белорусский лидер.

Он подчеркнул важность информационной безопасности в контексте СМИ и прежде всего интернета.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Планируется, что число участников мероприятия составит более 200 человек. В их числе журналисты, политологи, экономисты, представители реального сектора экономики,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика