Блогер Юля Годунова разбила фотографу камеру. Видеофакт. 21.by

Блогер Юля Годунова разбила фотографу камеру. Видеофакт

28.02.2019 06:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В сети появилось видео, в котором беларуский блогер Юля Годунова выхватывает камеру у фотографа и разбивает ее об пол. Его разместили в Telegram-канале «Чай з малинавым варэннем». Постановка это или нет – решайте сами. 

Видео опубликовали с подписью «зазвездилась». На первых секундах слышно, как Юля возмущается: «Я тебе на заказ улыбаться сейчас буду? Пошел отсюда!» Девушка, которая запечатлела все это на видео, резонно подытоживает съемку словами «Это была светская львица Юля Годунова». 


Подобное поведение не характерно для этого блогера. Пользователи отмечают, что странная и враждебная реакция Юли на безобидную просьбу и диалог «нападавшего с жертвой» спланированы заранее. Но комментариев от участников перепалки пока еще нет.

Кто такая Юля Годунова

Популярный беларуский видеоблогер, которая с недавнего времени еще и певица. В Instagram число ее подписчиков превышает 750 тысяч, а видео на Youtube порой набирают свыше 500 тысяч просмотров. Поговаривают, своей популярностью с ней поделился Дима Ермузевич, и это точно. Годунова создает видео-контент, в котором рассказывает, что хранит в своей комнате, как готовит печенье и правда ли, что она меняет пол. Ее клипы, кстати, подозрительно напоминают клипы Луны, а записи треков иногда нарушают авторские права. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В сети появилось видео, в котором беларуский блогер Юля Годунова выхватывает камеру у фотографа и разбивает ее об пол. Его разместили в Telegram-канале «Чай з...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика