Легко отделался: Пол Манафорт проведет в тюрьме три года вместо 20-ти. 21.by

Легко отделался: Пол Манафорт проведет в тюрьме три года вместо 20-ти

08.03.2019 19:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пол Манафорт пробудет в тюрьме еще три года и два месяца с учетом проведенных там уже 9-ти месяцев – так решил суд , рассмотрев обвинения в финансовых злоупотреблениях и в сокрытии зарубежных банковских счетов.


Пол Манафорт

 Прокуратура просила приговорить обвиняемого к почти 20 годам тюрьмы, сообщает Евроньюс.

По окончании заседания адвокат бывшего главы избирательного штаба Трампа Кевин Даунинг заявил: “Как вы услышали в суде, когда господину Манафорту было предоставлено последнее слово, он недвусмысленно признал свою ответственность за те деяния, что ему вменялись в вину, но еще важнее, что никаких свидетельств вовлечённости Пола Манафорта в заговоре с российскими официальными лицами найдено не было”.

На этом юридические коллизии в жизни Пола Манафорта не закончились – на следующей неделе ему должны вынести приговор уже в другом окружном суде по делу о даче ложных показаний и о нарушении сделки с правосудием, заключенной ранее со спецпрокурором Мюллером.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пол Манафорт пробудет в тюрьме еще три года и два месяца с учетом проведенных там уже 9-ти месяцев – так решил суд , рассмотрев обвинения в финансовых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика