Ради страховки: в Словении женщина отрезала себе часть руки. 21.by

Ради страховки: в Словении женщина отрезала себе часть руки

12.03.2019 08:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жительница города Любляны в Словении отрезала себе часть руки выше запястья, чтобы получить 383 тысячи евро от страховых компаний и пожизненное пособие по инвалидности.


Фото: pixabay.com


Об этом в понедельник, 11 марта, сообщила местная полиция.
 
Отмечается, что дела о мошенничестве возбуждены в отношении 21-летней "пострадавшей", а также трех мужчин в возрасте 29, 58 и 63 лет.
 
Им грозит от одного до восьми лет тюрьмы. 
 
Следствие установило, что подозреваемые спланировали преступление в конце прошлого года, заключив соглашения от несчастного случая с пятью страховыми компаниями.
 
После первых взносов по полисам страхования женщина в начале этого года намеренно отрезала себе руку, инсценировав это как несчастный случай при резке веток циркулярной пилой.
 
Ее 63-летний сообщник оказал первую помощь после инцидента и вызвал медиков. Отсеченную конечность он умышленно забыл на месте происшествия.
 
В итоге часть руки в больницу доставили полицейские и врачам удалось ее пришить. Тем самым женщину спасли от полной нетрудоспособности.
 
Если бы мошенничество удалось, женщина могла рассчитывать на компенсацию в 383 тысячи евро и свыше трех тысяч евро в месяц пожизненно в качестве пособия по инвалидности.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жительница города Любляны в Словении отрезала себе часть руки выше запястья, чтобы получить 383 тысячи евро от страховых компаний и пожизненное пособие по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика