Страны СНГ обсудят подходы к развитию военного сотрудничества до 2025 года. 21.by

Страны СНГ обсудят подходы к развитию военного сотрудничества до 2025 года

13.03.2019 12:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заседание комитета начальников штабов вооружённых сил государств - участников СНГпроходит 13-14 марта в Москве, сообщили в пресс-службе министерства обороны Беларуси.

"В ходе заседания предполагается обмен мнениями по вопросам международной и региональной безопасности. Наряду с этим будут рассмотрены концептуальные подходы к развитию военного сотрудничества государств - участников СНГ на период до 2025 года и совместные мероприятия вооруженных сил государств - участников Содружества в 2020 году", - отметили в пресс-службе.

По информации ведомства, делегацию Вооруженных сил Беларуси возглавляет начальник Генерального штаба ВС - первый заместитель министра обороны Олег Белоконев.

Помимо участия в заседании запланирован ряд двусторонних переговоров О. Белоконева с главами делегаций оборонных ведомств государств Содружества, в ходе которых планируется обсуждение вопросов дальнейшего развития сотрудничества и его перспектив.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заседание комитета начальников штабов вооружённых сил государств - участников СНГпроходит 13-14 марта в Москве, сообщили в пресс-службе министерства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика