Арина Соболенко сохранила за собой 9-е место в рейтинге WTA. 21.by

Арина Соболенко сохранила за собой 9-е место в рейтинге WTA

18.03.2019 12:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко продолжает занимать 9-е место в рейтинге WTA. В обновленном списке сильнейших теннисисток планеты по состоянию на 18 марта на ее счету 3620 очков.

В отличие от белоруски, другие теннисистки, входящие в ТОП-10, изменили свои позиции. Неизменной осталась лишь лидер списка – японка Наоми Осака. Второй стала Петра Квитова из Чехии, третьей – Симона Халеп из Румынии.

С 8-го места на 4-е перебралась Ангелик Кербер (Германия), с 6-й позиции на 5-ю переместилась Элина Свитолина (Украина). А вот Слоан Стивенс (США), Каролина Плишкова (Чехия) и Кики Бертенс (Голландия) на минувшей неделе потеряли свои предыдущие позиции.


Из других белорусок отметим 36-е место Александры Саснович (было 34-е), 46-е – Виктории Азаренко (48) и 64-е – Веры Лапко (62).

В мужском рейтинге ATP трио лидеров остается неизменным – Новак Джокович (Сербия), Рафаэль Надаль (Испания) и Александр Зверев (Германия). С 8-й позиции на 4-ю перебрался австриец Доминик Тим.

Лучший из белорусов, Илья Ивашко, занимает в списке сильнейших теннисистов мира 110-е место (было 96-е), Егор Герасимов – 135-е (138).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко продолжает занимать 9-е место в рейтинге WTA. В обновленном списке сильнейших теннисисток планеты по состоянию на 18 марта на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика