Представлен мировой рейтинг аэропортов, которые заботятся о здоровье пассажиров. 21.by

Представлен мировой рейтинг аэропортов, которые заботятся о здоровье пассажиров

20.03.2019 11:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Онлайн-сервис Netflights подготовил рейтинг аэропортов, которые не игнорируют вопросы здоровья пассажиров. Речь идет о наличии на территории аэропорта пространств для релаксации и медитации, услуг спа, массажа, залов для йоги, спорта, молитвенных комнат, зеленых зон.

"Времена меняются. Если вы думаете об аэропортах как о провоцирующих стресс объектах, вы можете быть удивлены тем, как многое изменилось в последние годы. Аэропорты прилагают активные усилия, чтобы помочь пассажирам быть здоровыми и чувствовать себя хорошо", - отметили авторы исследования.

Эксперты Netflights ранжировали 25 самых загруженных аэропортов в мире по степени их заботы о физическом и душевном здоровье пассажиров.

Лидером рейтинга стал аэропорт Франкфурта. Также в первую тройку вошли амстердамский Схипхол и аэропорт Дубая. С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

Независимо от аэропорта прибытия важно позаботиться о своем здоровье и во время перелета. Уделяйте время легкой разминке хотя бы раз в час. Ешьте здоровую пищу до и во время полета. В аэропортах традиционно широко представлены рестораны фаст-фуда, однако лучше избежать соблазна и, например, заранее позаботиться о том, чтобы взять с собой здоровый перекус. Не допускайте обезвоживания организма. Ограничьте потребление сладкой пищи и напитков, кофе и алкоголя как до, так и во время полета. Идеальный вариант - чистая питьевая вода.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Онлайн-сервис Netflights подготовил рейтинг аэропортов, которые не игнорируют вопросы здоровья пассажиров. Речь идет о наличии на территории аэропорта пространств для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика