Матч молодёжных сборных Беларуси и Литвы закончился массовой дракой. 21.by

Матч молодёжных сборных Беларуси и Литвы закончился массовой дракой

27.03.2019 07:12 — Разное |

Матч молодёжных футбольных сборных Беларуси и Литвы (U-21) закончился массовой дракой. Товарищеский поединок проходил в Вильнюсе в сильный снегопад. Драка началась уже в добавленную к основному времени минуту.

Скриншот из видео Lietuvos Futbolas.

Белорус Максим Швецов прорывался к литовским воротам и был жёстко сбит с ног. К схватке двух футболистов присоединились другие. В результате судья удалил двух белорусов и двух литовцев, передает "Еврорадио".

Матч, кстати, выиграла сборная Беларуси — 1:0. Единственный гол забил на 35-й минуте Иван Бахар, один из тех, кому в конце поединка показали красную карточку.

На видео момент драки см. с 1:55:30.

Матч молодёжных футбольных сборных Беларуси и Литвы (U-21) закончился массовой дракой. Товарищеский поединок проходил в Вильнюсе в сильный снегопад. Драка началась...