"Цени свое здоровье!". В Минске пройдет акция по профилактике неинфекционных заболеваний. 21.by

"Цени свое здоровье!". В Минске пройдет акция по профилактике неинфекционных заболеваний

29.03.2019 07:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Городской Центр здоровья 3 апреля 2019 года приглашает на акции по профилактике неинфекционных заболеваний "Цени своё здоровье!".

"3 апреля  2019 года в рамках проекта по профилактике неинфекционных заболеваний среди населения г. Минска на 2019 год "Цени своё здоровье!" запланировано проведение мероприятий районными центрами гигиены и эпидемиологии и учреждениями здравоохранения", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Центра.

В рамках проекта, на объектах массового пребывания людей, намечено проведение информационно-образовательных мероприятий по профилактике неинфекционных заболеваний. Минчанам измерят показатели артериального давления и покажут, как правильно следует самому себе измерять АД. Также горожанам предложат узнать уровень глюкозы в крови.

Во время акций специалисты будут проводить индивидуальные консультации по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний, раздавать информационно-образовательные материалы и демонстрировать тематические видеоролики, проводить анкетирование, определять факторы риска. При наличии условий и соответствующего оборудования можно будет снять кардиограмму.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Городской Центр здоровья 3 апреля 2019 года приглашает на акции по профилактике неинфекционных заболеваний "Цени своё здоровье!".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика