БГК проиграл в первом матче «Финала четырёх» SEHA-лиги. Комментарии игроков. 21.by

БГК проиграл в первом матче «Финала четырёх» SEHA-лиги. Комментарии игроков

03.04.2019 11:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. БГК не поборется за победу в «Финале четырех» гандбольной SEHA-лиги, который проходит в Бресте, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


2 апреля в первом матче чемпион Беларуси потерпел досадное поражение от фаворита турнира северомакедонского «Вардара». Досадное – потому что после провального первого тайма, проигранного с разницей в четыре мяча, брестчане смогли вернуться в игру и даже повели в счете. Увы, в концовке нервы оказались крепче у гостей.


«Вардар» сильнее 25:23 и теперь поспорит за победу в турнире с хорватским «Загребом». А БГК 3 апреля предстоит матч за третье место с другим хорватским клубом «Нексе».


Симон Разгор, игрок БГК имени Мешкова:
Там счет маленький. Не знаю…Там немного не забили, и они показывали больше опыта и лучше тактически сыграли.


Андрей Юринок, игрок БГК имени Мешкова:
Не хватило немножко удачи, я считаю. Команда «Вардар» у нас много мячей перехватила, за счет этого они и победили. Удаление Славы (Вячеслава Шумака – прим. ред.) тоже повлияло на матч. Слава наш центральный защитник, и быстро перестроиться немножко сложновато было. Поэтому, наверное, проиграли.


 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. БГК не поборется за победу в «Финале четырех» гандбольной SEHA-лиги, который проходит в Бресте, сообщили в программе «СТВ-Спорт». 2 апреля в первом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика