Белорусские пляжные волейболисты о Европейских играх: «Быть как минимум в призёрах». 21.by

Белорусские пляжные волейболисты о Европейских играх: «Быть как минимум в призёрах»

04.04.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусские игроки в пляжный футбол на II Европейских играх рассчитывают войти в тройку лучших, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

После победы на прошлогоднем минском этапе Евролиги и успешном выступлении в суперфинале-2018, где мы были пятыми, национальная команда Беларуси в континентальном рейтинге расположилась на восьмой позиции. Это говорит о неплохих шансах на призовое место. Кстати, подготовка к главному старту года идет полным ходом.


Иван Миранович, защитник сборной Беларуси по пляжному футболу:
После этапа, который прошел в Минске, я думаю, что у нас был хороший результат и люди знают, что такое пляжный футбол и на что мы способны на Европейских играх. Быть как минимум в призерах.


Алексей Сычев, председатель Федерации пляжного футбола Беларуси:
Начиная с прошлого года началась подготовка. Очень большое достижение - строительство национального стадиона для пляжных видов спорта. Этот стадион соответствует всем международным нормам.

Команда  сточки зрения федерации и тренерского штаба находится в хорошей физической готовности, а к моменту Европейских игр должна быть на пике совей активности для того, чтобы достойно выступить на них.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусские игроки в пляжный футбол на II Европейских играх рассчитывают войти в тройку лучших, сообщили в программе «СТВ-Спорт». После победы на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика