Магазин «Санта» на улице Тройчанская откроется ближе к лету
04.04.2019
—
Разное
|
Строящийся магазин «Санта» на пересечении улиц Тройчанская и 2-й пер. М. Богдановича обретает завершённый вид. Рядом идёт устройство тротуаров и укладка плитки на автостоянке на 25 машиномест. Как рассказали сайту SlutskGorod в ООО «Санта Бремор», планировалось, что магазин начнёт работу уже в мае этого года. Но с учётом того, что сеть открывает сразу 8 объектов в разных городах, организация всех процессов в Слуцке может занять больше времени. Более реальный срок начала работы - июнь. Точную дату открытия назвать пока затруднительно.
Общая площадь торгового объекта составит 400 кв. м. - примерно 20 на 20 метров с небольшой пристройкой. В новом магазине будут представлены рыбные продукты производства «Санта Бремор» и основные группы продовольственных товаров.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Строящийся магазин «Санта» на пересечении улиц Тройчанская и 2-й пер. М. Богдановича обретает завершённый вид. Рядом идёт укладка плитки на автостоянке на 25... |
|