«Ну ничего, готовимся дальше»: третья игра серии «Немана» и «Юности» пройдет 7 апреля. 21.by

«Ну ничего, готовимся дальше»: третья игра серии «Немана» и «Юности» пройдет 7 апреля

05.04.2019 23:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Неман» сравнял счет в финальной серии плей-офф хоккейного чемпионата Беларуси, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Вторую игру 4 апреля снова принимала «Чижовка-Арена», и дело вновь дошло до овертайма. Правда, на этот раз зрители увидели меньше заброшенных шайб – не семь, всего три. Открыли счет гродненцы: в первом периоде большинство реализовал Алексей Бадун. Во второй двадцатиминутке Дмитрий Знахаренко провел ответную шайбу. Победителя матча снова определил овертайм.


Но, в отличие от игры в среду, на этот раз сильнее был «Неман»: на шестой миинуте дополнительного времени победную шайбу забросил Александр Малявко. 2:1 в пользу гродненского клуба.


Александр Кулаков, нападающий ХК «Юность-Минск»:
Создали моменты. Два периода переигрывали соперника, а в третьем практически ничего не создали и пропустили в конце гол.

Ну ничего, готовимся дальше. Дальше еще много игр будет, надо готовиться к каждой игре. Надо играть свой хоккей, выполнять игровое задание и выкладываться на все 100 %.


Таким образом счет в финальной серии «Немана» и «Юности» ничейный – 1:1. Третья игра пройдет в Гродно 7 апреля.


 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Неман» сравнял счет в финальной серии плей-офф хоккейного чемпионата Беларуси, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Вторую игру 4 апреля снова...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика