Талисман вторых Европейских игр Лисёнок Лесик заговорил: видеофакт. 21.by

Талисман вторых Европейских игр Лисёнок Лесик заговорил: видеофакт

06.04.2019 22:35 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 6 апреля широкой публике представили форму волонтеров II Европейских игр, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Организаторы поделились планами на оставшееся до дня Х время. Кроме того, 6 апреля впервые уже полюбившийся талисман вторых Европейских игр Лисенок Лесик заговорил.


Не слышу вас, давайте поприветствуем друг друга!


Анастасия Богомолова, руководитель проекта «Парк виртуальной реальности Teleport»:
Мы организуем так же интерактивные зоны в трех фан-зонах, где будем показывать нашего цифрового Лесика вот в такой технологичной форме. Поэтому приглашаем всех посещать фан-зоны, там можно прикоснуться к новым ощущениям, эмоциям, пообщаться с Лесиком в виртуальном формате.


Георгий Катулин, директор фонда «Дирекция II Европейских игр»:
С учетом той длинной дистанции в 2,5 года мы находимся на завершающем этапе. Проделана огромная подготовительная работа по многим направлениям. А сегодняшний праздник дал такую яркую надежду, что у нас все получится, и получится действительно ярко.


Крупнейшее спортивное первенство пройдет в Минске с 21 по 30 июня. В нем примут участие более 4000 спортсменов из разных уголков Европы.

«Почему факел белый?» В Минске презентовали «Пламя мира» – эстафету II Европейских игр



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 6 апреля широкой публике представили форму волонтеров II Европейских игр, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Организаторы поделились...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика