«Ребята мастеровитые, очень хорошо разыгрывали»: первый день финала серии чемпионата Беларуси по хоккею. 21.by

«Ребята мастеровитые, очень хорошо разыгрывали»: первый день финала серии чемпионата Беларуси по хоккею

06.04.2019 23:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 6 апреля жаркие ледовые баталии развернулись в Молодечно. Первый матч финальной серии чемпионата Беларуси по хоккею на призы Президентского спортивного клуба завершился победой команды главы государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Она в суровом бою со счетом 3:1 обыграла дружину Минской области.


Команды очень сильные подобрались здесь.


Сегодняшнее мероприятие – это праздник, и победит команда Президента.

Дублем Белого команда Президента обыграла дружину Минской области в первом матче финальной серии


Александр Баранов, защитник команды Президента:
Для нас, хоккеистов, лед – это жизнь. Так сказать с малых пеленок, сколько себя помню, постоянно нахожусь на льду, постоянно тренируемся. И когда игра – это апогей. Замечательно, что в нашем возрасте можно выйти на лед при зрителях и показать еще что-то, на что ты способен.


Андрей Ращинский, нападающий команды Минской области:
Первый период, в принципе, был равный. Соперник имел преимущество за счет большого количества удалений с нашей стороны. То есть, конечно, в большинстве ребята мастеровитые, очень хорошо разыгрывали.


Во втором противостоянии дня за бронзовые награды турнира клюшки скрестили команды Гомельской и Брестской областей. Гости были настроены решительно и буквально изрешетили ворота соперников, итоговый счет – 5:1. Команда Брестской области стала обладателем бронзовых наград соревнований.


Александр Запольский, нападающий команды Брестской области:
Игра равная. Хорошие команды, обоюдоострая игра, моменты как с одной, так и с другой стороны. Просто в некоторых моментах в реализации нам повезло больше. Только одна команда получает бронзовые медали, а вторая – едет домой.


Финальная серия продлится до двух побед. Второе противостояние намечено на 13 апреля. Игра пройдет в столичном «Олимпик Парке».


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 6 апреля жаркие ледовые баталии развернулись в Молодечно. Первый матч финальной серии чемпионата Беларуси по хоккею на призы Президентского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика