Латунный меч из непокорённой Лиды и трепанация в полевых условиях. Неизвестные факты о Великой Отечественной войне. 21.by

Латунный меч из непокорённой Лиды и трепанация в полевых условиях. Неизвестные факты о Великой Отечественной войне

07.04.2019 22:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Переоценить значение белорусского партизанского движения в победе в Великой Отечественной войне тяжело – практически невозможно, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. 


Первые отряды начали формироваться почти сразу после начала военных действий и работали вплоть до полного освобождения. Не будем перечислять имена и факты – все они известны еще со школьной программы.


Единственное, что хочется сказать, а точнее предотвратить – переписывание истории. Когда черное вдруг становится белым и наоборот. Чтобы такого не было, нужно рассказывать. Рассказывать правду.

«Ну всё, пойдём сейчас вас расстреляем». Военные истории

Благо, еще живы те, кто видел все своими глазами. И не только видел, но и воевал в той страшной войне. От отца – сыну, от деда – внуку. По телевидению – стране.

Подробнее – в видеоматериале.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Переоценить значение белорусского партизанского движения в победе в Великой Отечественной войне тяжело – практически невозможно, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика