Хоккей. «Неман» и «Юность» играют четвёртый матч плей-офф Кубка Президента. 21.by

Хоккей. «Неман» и «Юность» играют четвёртый матч плей-офф Кубка Президента

08.04.2019 23:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Противостояние «Юности» и «Немана» уже успело стать классикой белорусского хоккея, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Эти команды в финале Кубка Президента встречаются уже третий раз кряду. Прямо сейчас в Гродно проходит 4-й матч серии. Пока в противостоянии лидирует минская команда. Накануне парни Михаила Захарова обыграли гродненцев на их же площадке.


Эта виктория позволила «Юности» выйти вперед в серии – 2:1. Помимо сегодняшней игры минимум одно противостояние этих команд мы еще увидим. Напомним, в серии победит команда, которая 4 раза обыграет оппонента.

Также началась серия и в матче за третье место. Напомним, борьба за бронзу по просьбе клубов была пересенена с 5-го апреля на 8-е. В этой серии сильнейшего выявят «Шахтер» и «Динамо Молодечно». Прямо сейчас в первом матче закончился первый период. Счет – 2:2.


 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Противостояние «Юности» и «Немана» уже успело стать классикой белорусского хоккея, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Эти команды в финале Кубка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика