Глава Брестского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды отвечает на вопросы. 21.by

Глава Брестского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды отвечает на вопросы

08.04.2019 22:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бытует мнение, по крайней мере так говорят противники строительства завода АКБ, что брестчане не выходят на площадь потому что боятся. Возможно, но аргументы очень хлипки. 


Читать полностью в источнике с фото: https://virtualbrest.by/news65072.php

Глава Брестского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды отвечает на вопросы

Я отношусь к тем людям, которые редко что-либо принимают на веру. Мне удалось в полной мере изучить позицию и аргументы противников строительства, причем не кого-либо, а самого Демьяна Лепесевича. Позицию власти изучить и понять было гораздо сложнее, но мне посчастливилось докопаться пусть не до самой истины, но до позиции. 

С руководителем БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Тамарой Ялковской удалось построить не только доверительный диалог, но и создать общественно-полезный информационный продукт. 

Скажу одно, озвучивал все интересующие меня вопросы, а они уверяю вовсе не «причесанные». Спросил и про количество источников выброса, и про комментарий профессора Жданка в телевизионном эфире, и про экологически значимую информацию. 

Смотрите сами, выводы тоже делайте сами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Бытует мнение, по крайней мере так говорят противники строительства завода АКБ, что брестчане не выходят на площадь потому что боятся. Возможно, но аргументы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика