Житель Лунинецкого района из мести поджег дом односельчанина. 21.by

Житель Лунинецкого района из мести поджег дом односельчанина

10.04.2019 16:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Житель Лунинецкого района поджег дом, в котором находился его знакомый, возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете.

"Ночью 1 января 2019 года 34-летний житель Лунинецкого района запер входную дверь дома своего односельчанина на навесной замок, после чего проник на чердачное помещение и совершил поджог", - рассказали в СК.

По информации ведомства, хозяин дома, обнаружив возгорание, покинул дом. Вскоре прибывшие сотрудники МЧС ликвидировали огонь.

"Свои действия фигурант объяснил тем, что таким образом он мстил хозяину дома за необоснованное обвинение в краже продуктов питания", - отметили в комитете.

Следствием действия обвиняемого квалифицированы по статьям "покушение на убийство общеопасным способом" и "покушение на уничтожение имущества общеопасным способом" Уголовного кодекса. К нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело передано прокурору для направления в суд.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель Лунинецкого района поджег дом, в котором находился его знакомый, возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете. "Ночью 1 января 2019 года...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика