Житель Гродно "заминировал" местное предприятие "Радиоволна". 21.by

Житель Гродно "заминировал" местное предприятие "Радиоволна"

17.04.2019 16:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродно местный житель "заминировал" предприятие, было эвакуировано 156 человек.

"В оперативно-дежурную службу Ленинского райотдела милиции утром 17 апреля позвонил неизвестный и сообщил об опасности в здании ОАО "Радиоволна" по улице Горького в Гродно. По его словам оно заминировано", - рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

По информации ведомства, в целях оперативного принятия мер по обеспечению безопасности граждан по инициативе правоохранительных органов было эвакуировано 156 сотрудников организации.

"По результатам обследования здания взрывных устройств не обнаружено. Вопрос о реальной угрозе жизни и здоровью граждан не стоял", - подчеркнули там.

В УВД также сообщили, что при проведении оперативно-розыскных мероприятий личность гражданина, который сообщил об угрозе, была установлена. В совершении данного деяния подозревается местный житель 1965 года рождения. Сейчас в отношении мужчины назначены соответствующие экспертизы. Действиям гражданина будет дана правовая оценка. Также ему придется возместить затраты, связанные с выездом и работой специальных служб.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродно местный житель "заминировал" предприятие, было эвакуировано 156 человек. "В оперативно-дежурную службу Ленинского райотдела милиции утром 17 апреля позвонил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика