«Это спорт высших достижений»: Алексей Ягудин стал звёздным послом II Европейских игр. 21.by

«Это спорт высших достижений»: Алексей Ягудин стал звёздным послом II Европейских игр

18.04.2019 21:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Алексей Ягудин стал звездным послом вторых Европейских игр. Сертификат олимпийскому чемпиону и четырехкратному чемпиону мира по фигурному катанию был вручен 18 апреля, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Также команду именитых амбассадоров пополнил представитель Детского фонда ООН ЮНИСЕФ в Беларуси доктор Рашед Мустафа Сарвар.

Лисёнок Лесик представил новый промо-ролик ко II Европейским играм


Алексей Ягудин, помимо продвижения идей главного мультифорума континента, предлагает не забывать и о массовом спорте. 

В мае появится специальное приложение с датами и местами событий Европейских игр


Алексей Ягудин, звёздный посол II Европейских игр 2019 года:
Если мы сейчас говорим о II Европейских играх это спорт высших достижений. Но, говоря об этом спорте, не нужно забывать, что есть спорт под названием физкультура. И если человек не хочет профессионально заниматься спортом, он все равно должен что-то делать для того, чтобы быть хорошим примером для других, для общества и для своих детей в первую очередь.


Напомним, информационный проект «Звездные послы II Европейских игр 2019 года» нацелен на продвижение мультифорума как в Беларуси, так и за рубежом. В команде – деятели спорта, искусства и культуры. В статусе послов уже Дарья Домрачева, братья Запашные, Александр Медведь, Александр Богданович, Ольга Мазуренок и многие другие.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Алексей Ягудин стал звездным послом вторых Европейских игр. Сертификат олимпийскому чемпиону и четырехкратному чемпиону мира по фигурному...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика