Ремонт дорог в Минске: в каких числах и какие улицы будут закрыты в апреле. 21.by

Ремонт дорог в Минске: в каких числах и какие улицы будут закрыты в апреле

19.04.2019 23:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В столице обновляют дороги, соответственно, скоро появятся трудности для водителей и пассажиров общественного транспорта, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Движение будет ограничено 19 апреля с 23.00 и до 06:00 на участке от улицы Козлова до Петруся Бровки с пропуском общественного транспорта на проспект Независимости.


Алексей Косинский, заместитель начальник отдела организации пассажирских перевозок ГУ «Столичный траспорт и связь»:
До конца месяца планируется 21, 27 и 28 апреля асфальтирование проспекта Дзержинского со снятием троллейбусного движения. И 21 числа в связи с асфальтированием в районе перекрестка улиц Серова и Асаналиева 28 автобусный маршрут пойдет в объезд по улицам Осиповичской, Кижеватова.


Движения транспорта лишится и улица Притыцкого от улицы Евфросиньи Полоцкой до Бельского. Автобусы и троллейбусы не будут ходить по нечетной стороне с 23.00 26 апреля и до позднего вечера следующего дня. По четной стороне перекрыта дорога будет с конца дня 27 апреля до утра 29 числа.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В столице обновляют дороги, соответственно, скоро появятся трудности для водителей и пассажиров общественного транспорта, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика