Сильный ветер ломал заборы и срывал крыши домов под Барановичами. 21.by

Сильный ветер ломал заборы и срывал крыши домов под Барановичами

29.04.2019 15:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Непогода обрушилась 28 апреля на деревню Тартаки Барановичского района. Деревянные заборы и шифер с крыш ветер сносил, словно картонки.

1 из 3

Дачный участок Светланы Кобелевой оказался в эпицентре стихии. Правда, она этого не видела, так как на Пасху осталась в городе. О случившемся ей сообщили соседи.

– Соседка говорит, все вдруг почернело, поднялся сильный ветер, стало трещать, а потом она увидела, как шифер полетел по воздуху. Ливень был такой, что вода ручьем текла. У людей градом все огороды побило. По словам соседей, именно через наш участок смерч прошел, – рассказала Intex-press Светлана.

После звонка соседей сын женщины поехал на дачу, чтобы оценить ущерб и показать родителям масштаб разрушений. Они оказались существенными: сарай остался практически без крыши, шифер с нее разбросан по всему участку, забор повалило, деревянную душевую кабинку подняло ветром и перебросило через забор на дорогу.

– Бывал у нас и град, и ветер сильный, но чтобы такое!.. – удивляется дачница.


Несмотря на сильный ветер, обрывов проводов и других аварийных ситуаций в деревне, по словам женщины, не было.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Непогода обрушилась 28 апреля на деревню Тартаки Барановичского района. Деревянные заборы и шифер с крыш ветер сносил, словно картонки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика