Белорусский посол в Узбекистане подарил 100-летнему ветерану трактор
29.04.2019 16:56
—
Разное
|
Абдурахим Мавлянов участвовал в освобождении Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Сейчас он живёт в городе Алмалык в Ташкентской области.
Решение передать ему трактор принял Минский тракторный завод. Ключи от нового трактора МТЗ-82.1. в торжественной обстановке передал ветерану белорусский посол в Узбекистане Леонид Маринич. Конечно, ветерану трактор вряд ли уже нужен. Но, как Белорусское посольство в Узбекистане, он будет использоваться на сельскохозяйственных работах в фермерском хозяйстве его семьи. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Абдурахим Мавлянов участвовал в освобождении Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Сейчас он живёт в городе Алмалык в Ташкентской области. |
|