Беларусь одержала вторую победу на чемпионате мира по хоккею. 21.by

Беларусь одержала вторую победу на чемпионате мира по хоккею

30.04.2019 21:24 — Разное |

Национальная сборная Беларуси по хоккею во втором матче на чемпионате мира по хоккею в дивизионе 1 одержала победу над командой Венгрии – 3:1. Матч завершился во вторник вечером.

Ворота сборной Беларуси защищал Дмитрий Мильчаков. Он же был признан лучшим игроком этого матча.

В составе сборной Беларуси шайбы забросили Феоктистов (5-я минута), Лисовец (30-я минута) и Платт (46-я минута). У венгров отличился Гало (55-я минута).

Накануне Беларусь переиграла Литву. Следующий матч белорусская команда проведет против Словении 2 мая. Начало поединка – 13.00 по белорусскому времени.

Национальная сборная Беларуси по хоккею во втором матче на чемпионате мира по хоккею в дивизионе 1 одержала победу над командой Венгрии – 3:1. Матч завершился во...