Выпускные вечера в школах Слуцка пройдут 8 июня. 21.by

Выпускные вечера в школах Слуцка пройдут 8 июня

15.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Районный выпускной бал пройдёт в Слуцке 8 июня, затем школьники отпразднуют выпускные вечера в школах и учреждениях культуры. Об этом сайту SlutskGorod сообщил начальник Управления по образованию Слуцкого райисполкома Андрей Неделько.

По информации SG, рекомендации о проведении выпускных в на территории поступили во все средние учреждения образования. Во многих школах родители заказали выездные банкеты в заведениях общепита, при этом кафе и рестораны будут доставлять на места проведения мероприятий еду и напитки, а в ряде случаев - посуду и необходимое оборудование.

В отделе торговли Слуцкого райисполкома уточнили, что в день проведения выпускных, 8 июня с 8:00 до 24:00, на территории района будет ограничена продажа алкогольных напитков. При этом в день последних звонков ограничения на продажу спиртного не будет, поскольку «линейки все проходят по школам».


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Районный выпускной бал пройдёт в Слуцке 8 июня, затем школьники отпразднуют выпускные вечера в школах и учреждениях культуры. Об этом сообщил начальник Управления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика