Специальный показ последней серии «Игры престолов» в белорусской озвучке пройдет в планетарии . 21.by

Специальный показ последней серии «Игры престолов» в белорусской озвучке пройдет в планетарии

17.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Специальный показ последней серии «Игры престолов» в белорусской озвучке пройдет в планетарии/

Чтобы получить пригласительный билет на мероприятие и увидеть финал самого популярного сериала в мире на белорусском языке, нужно заполнить заявку. Мистический показ пройдет в Минском планетарии – видео будет транслироваться на купол здания.

Для фанатов запланированы активности по мотивам 8 сезона саги с фирменными призами. Необычная атмосфера позволит зрителям по-настоящему почувствовать себя в центре событий.

Чтобы попасть на показ, нужно пройти предварительную регистрацию по ссылке. Заполняя анкету, потенциальным зрителям стоит уделить особое внимание вопросу «Почему именно ты должен(на) попасть на показ последней серии «Игра престолов»?» – опираясь на эти ответы, организаторы выберут 50 самых преданных фанатов саги, чтобы пригласить их на атмосферный киносеанс под куполом. Ссылка на регистрацию будет действительна до 19 мая включительно. 20 мая участники показа получат личные уведомления от организаторов с подробной информацией о мероприятии.

Финальный сезон «Игры престолов» на белорусском языке полностью доступен на VOKA в подписке AMEDIATEKA, а последний эпизод появится на видеосервисе через несколько часов после премьеры.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Специальный показ последней серии «Игры престолов» в белорусской озвучке пройдет в планетарии/
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика