Подозреваемые пока не задержаны. В СК рассказали подробности расследования убийства сотрудника ГАИ. 21.by

Подозреваемые пока не задержаны. В СК рассказали подробности расследования убийства сотрудника ГАИ

18.05.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Стали известны новые подробности гибели сотрудника ГАИ в Могилевской области.

По информации Следственного комитета, за прошедшие сутки следователи и сотрудники милиции провели колоссальный объем работы для установления обстоятельств гибели сотрудника ГАИ.

Были допрошены родственники погибшего, его знакомые и другие свидетели. Были изъяты вещественные доказательства – личные вещи, документы, служебное удостоверение, мобильный телефон и табельное оружие. Их приобщили к материалам дела. Также была изучена следовая картина на месте, где было обнаружено тело.

Опубликовано видео с места обнаружения тела убитого сотрудника Могилёвской ГАИ (читать далее).

По предварительному заключению экспертов, смерть наступила из-за огнестрельного ранения в голову. Еще ожидаются заключения судебно-медицинской и иных экспертиз.


Рассматриваются несколько версий случившегося, в том числе и версия о похищении сотрудника ГАИ неизвестными на автомобиле черного цвета. Но исходя из сведений, полученных в ходе расследования, эта версия не является приоритетной.

Следователи получили информацию, что 16 мая в 18 часов милиционер находился около железнодорожного переезда в районе улиц Вокзальной и Первомайской Могилева напротив здания Облпотребсоюза. Здесь сотрудник ГАИ сел в неустановленный автомобиль. Затем спустя время молодого человека обнаружили погибшим.

Всех, кто обладает значимой информацией в этой связи, просят сообщить об этом следствию по телефонам 8 (017) 389-50-02, 8 (0222) 23-05-00.

Убийство лейтенанта ГАИ в Могилёве. Милиция обратилась к водителям (подробности здесь).

Продолжается работа по уголовному делу.

В качестве подозреваемых в настоящее время никто не был задержан.

Окончательная правовая оценка случившегося будет дана после установления всех обстоятельств происшествия.


 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Стали известны новые подробности гибели сотрудника ГАИ в Могилевской области. По информации Следственного комитета, за прошедшие сутки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика