Пьяный могилевчанин избил жену до смерти и лег спать. 21.by

Пьяный могилевчанин избил жену до смерти и лег спать

21.05.2019 13:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Житель Могилева избил супругу во время ссоры и лег спать, от полученных травм женщина скончалась, сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

"В оперативно-дежурную службу Ленинского РОВД Могилева обратился 33-летний могилевчанин, аппаратчик одной из организаций города, который рассказал правоохранителям, что его жена не встает с постели после ночного сна", - рассказали в УВД.

По словам могилевчанина, утром он не стал будить женщину, когда собирался на работу, думая, что она отдыхает, а вечером, вернувшись, обнаружил свою вторую половину в той же позе, и заволновался. "Потрогав женщину и убедившись, что она неестественно холодна, он вызвал милицию", - добавили правоохранители.

Как отметили в УВД, сотрудники отдела уголовного розыска, выбывшие на место происшествия, обнаружили на лице женщины гематому верхнего века, а также многочисленные ссадины на руках и ногах, шее и лице. Оказалось, что могилевчанин явно не договаривал, рассказывая о том, что супруга "просто не проснулась".

"Выяснилось, что накануне супружеская чета распивала спиртные напитки, а после мужчина и женщина поссорились между собой. В пылу разбирательств мужчина, не сдержав негативных эмоций, ударил супругу четыре раза рукой в голову, чем причинил ей тяжкие телесные повреждения, от которых 45-летняя женщина после скончалась. Уснув в алкогольном бреду, он не особо следил за тем, где расположилась его вторая половина и каково ее состояние, а утром решив, что она отдыхает, ушел", - заявили в УВД.

По информации ведомства, мужчина задержан. Ранее могилевчанин не привлекался ни к уголовной, ни к административной ответственности.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель Могилева избил супругу во время ссоры и лег спать, от полученных травм женщина скончалась, сообщили в УВД Могилевского облисполкома. "В оперативно-дежурную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика