Могилевчанин до смерти избил жену и считал, что она уснула. 21.by

Могилевчанин до смерти избил жену и считал, что она уснула

22.05.2019 11:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Могилевчанин до смерти избил жену. Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова, 33-летний аппаратчик одной из организаций города обратился милицию и рассказал, что его жена не проснулась.



Утром, собираясь на работу, он не стал ее будить, а вернувшись вечером и обнаружив ее в той же позе, заволновался. Потрогав женщину и убедившись, что она неестественно холодна, вызвал милицию. 

Правоохранители  на лице женщины обнаружили гематому верхнего века и многочисленные ссадины на руках, ногах, шее и лице.
 
- Оказалось, что могилевчанин явно не договаривал, рассказывая о том, что супруга «просто не проснулась», - отметила Елена Симонова. - Выяснилось, что накануне супружеская чета распивала спиртные напитки, а после поссорилась. В пылу разбирательств мужчина, не сдержав эмоций, ударил супругу четыре раза рукой в голову, чем причинил тяжкие телесные повреждения, от которых 45-летняя женщина после скончалась. Уснув в алкогольном бреду, он не особо следил за тем, где расположилась его вторая половина и каково ее состояние, а утром, решив, что она спит, ушел.
 
Мужчина задержан, ранее он к уголовной и административной ответственности не привлекался. 

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Могилевчанин до смерти избил жену. Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова, 33-летний аппаратчик одной из организаций...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика