Здоровый и активный образ жизни. 21.by

Здоровый и активный образ жизни

22.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В нашей стране ежегодно отмечается День работников физической культуры и спорта в третью субботу мая. Указ Президента № 157 «О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь» от 26 марта 1998 года закрепил эту дату на официальном уровне. Этот праздник отмечают тренеры, преподаватели физической культуры, спортсмены, он объе­диняет всех, кто выбирает здоровый и активный образ жизни.
В нашем районе в манежном зале ФОКа также прошло торжественное мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику. Заместитель председателя райисполкома Ирина Евдокименко поздравила всех собравшихся с праздником, отметив, что на Кричевщине богатые спортивные традиции, и здесь сделали свои первые шаги в спорте многие известные на весь мир спортсмены. Затем лучшим из спортсменов были вручены удостоверения и значки «Физкультурник Беларуси». В этот день была отмечена и учащаяся СШ № 5 Ольга Артемова, которая выполнила норматив кандидата в мастера спорта по легкой атлетике и признана лучшей спортсменкой района.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В нашей стране ежегодно отмечается День работников физической культуры и спорта в третью субботу мая. Указ Президента № 157 «О
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика