Наводнения в Украине: штаб ГСЧС собирается на экстренное заседание. 21.by

Наводнения в Украине: штаб ГСЧС собирается на экстренное заседание

25.05.2019 11:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Межведомственный оперативный штаб соберется по ситуации с подтоплением в западных областях Украины. В ГСЧС состоится заседание межведомственного оперативного штаба по ситуации с подтоплением в западных областях Украины, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: dsns.gov.ua
Сегодня из-за наводнения на западе Украины собирается штаб ГСЧС

"25 мая в 11:00 в ГСЧС под председательством Вице-премьер-министра-министра регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко состоится заседание межведомственного оперативного штаба по ситуации с подтоплением в западных областях Украины", - указано в сообщении пресс-службы.

Предворительно, в заседании примут участие руководство ГСЧС, представители центральных органов исполнительной власти, областных государственных администраций, председатели региональных комиссий по ТЭБ и ЧС.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о неотложных мерах по преодолению последствий чрезвычайной ситуации природного характера на отдельных территориях Закарпатской и Ивано-Франковской областей. 

Напомним, из-за сильных дождей на Закарпатье подтоплены десятки жилых домов, 241 домохозяйство и почти 2 тыс. га сельхозугодий. Погибли два человека, пишет korrespondent.net



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Межведомственный оперативный штаб соберется по ситуации с подтоплением в западных областях Украины. В ГСЧС состоится заседание межведомственного оперативного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика