Мастер-классы по стрельбе из лука, приготовление блюд из дичи и их дегустация. Охотничий фестиваль собрал гостей под Верхнедвинском. 21.by

Мастер-классы по стрельбе из лука, приготовление блюд из дичи и их дегустация. Охотничий фестиваль собрал гостей под Верхнедвинском

25.05.2019 17:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Мастер-классы по стрельбе из лука, приготовление блюд из дичи и их дегустация. Охотничий фестиваль проходит 25 мая под Верхнедвинском, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В программе – соревнования в меткости и ловкости, катание на лошадях и преодоление водных дистанций.

Почти два десятка команд со всей Беларуси приехали проверить свои силы. Обязательное условие – участники должны быть любителями, а не профессиональными спортсменами.


Дмитрий Рафалович, участник команды Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Беларуси:
В данный момент уже прошли «Охотничью тропу». Довольно сложное испытание. И велосипед тяжело дался, довольно сложные условия. Лодка – более привычное и бег с рюкзаком – тоже все довольно привычные моменты.





В целом очень довольны, почаще бы такие мероприятия. Обязательно сюда еще раз приедем.

Впереди самая интересная часть праздника. В стартовавшем чемпионате Европы среди вабильщиков оленя примут участие более десяти иностранных команд.






Люди в материале: Дмитрий Рафалович

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Мастер-классы по стрельбе из лука, приготовление блюд из дичи и их дегустация. Охотничий фестиваль проходит 25 мая под Верхнедвинском, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика