БЖД подписала соглашение об организации нового контейнерного поезда между Клайпедой и Одессой. 21.by

БЖД подписала соглашение об организации нового контейнерного поезда между Клайпедой и Одессой

28.05.2019 20:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Соглашение по организации контейнерного поезда "Containerships train" в сообщении Литва-Беларусь-Украина и обратно подписано во вторник в Одессе, сообщила пресс-служба Белорусской железной дороги (БЖД).

Соглашение подписано железнодорожными администрациями Украины, Беларуси и Литвы, а также ООО Containerships (Украина), ЗАО Intermodal Container Service и LG CARGO (Литва).

"Соглашение направлено на использование и дальнейшее развитие международных перевозок грузов в контейнерах железнодорожным транспортом поездом "Containerships train" в сообщении Литва-Беларусь-Украина и обратно по маршруту Клайпеда/Драугисте - Кяна - Словечно - Бровары/Одесса-Порт", - рассказали в БЖД.

Документом предусмотрено проведение совместной работы по согласованию тарифных условий, взаимодействие по вопросам маркетинговой работы, направленной на развитие перевозок данным проектом.

Железнодорожные компании договорились обеспечивать курсирование не реже чем два поезда в неделю по согласованному перевозчиками графику его движения.

Также важным направлением сотрудничества определена открытость для присоединения других участников при согласии всех сторон соглашения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Соглашение по организации контейнерного поезда "Containerships train" в сообщении Литва-Беларусь-Украина и обратно подписано во вторник в Одессе, сообщила пресс-служба...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика