Мэй сожалеет, что не смогла реализовать процесс Brexit. 21.by

Мэй сожалеет, что не смогла реализовать процесс Brexit

28.05.2019 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во вторник выразила сожаление в связи с тем, что ей не удалось довести до конца процесс выхода страны из Евросоюза.

"Я очень сожалею о том, что не смогла реализовать процесс Brexit. Но теперь это является задачей для моего преемника", - сказала Мэй журналистам в Брюсселе.

По ее словам, следующему премьеру придется выслушивать различные точки зрения относительно Brexit и выбирать необходимый для страны путь.

На прошлой неделе премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила, что уйдет с должности лидера Консервативной партии 7 июня. В Великобритании пройдут выборы нового лидера консерваторов, который станет новым премьером.

Великобритания ранее добилась, чтобы сроки Brexit были перенесены на 31 октября 2019 года. За это время страна должна ратифицировать соглашение о выходе из ЕС, в противном случае она покинет Евросоюз без договоренностей с Брюсселем.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во вторник выразила сожаление в связи с тем, что ей не удалось довести до конца процесс выхода страны из Евросоюза. "Я...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика