Последний звонок прозвучит для столичных школьников 29 мая: как организуют праздники. 21.by

Последний звонок прозвучит для столичных школьников 29 мая: как организуют праздники

28.05.2019 23:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Последний звонок для столичных выпускников прозвучит 29 мая, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. В этом году со школой прощаются более 9 тысяч 11-классников. Сертификат о неполном среднем образовании получат около 15 тысяч учащихся.


Торжественные линейки начнутся по традиции в 10 часов. После праздничной церемонии выпускников ждут развлечения и экскурсии.


Анна Рысевец, начальник отдела Комитета по образованию Мингорисполкома:
Праздники будут проходить на базе самих учреждений образования. В исключительных случаях в силу ограниченности возможностей учреждений образования, числа участников их такие праздники будут организованы на базе учреждений социокультурной сферы.

Поскольку это мероприятие массовое, будут предприняты меры по обеспечению безопасности в местах проведения. Уже принято решение о том, что в эти дни будет ограничена торговля алкогольными напитками.

Двести лучших выпускников столицы, которые имеют высокие достижения в учебной, творческой и спортивной деятельности, примут участие в республиканской линейке. Она пройдет 30 мая в Орше.

«Состоится награждение по четырём номинациям». Общенациональный «Последний звонок» прозвенит в Орше 30 мая


Люди в материале: Анна Рысевец

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Последний звонок для столичных выпускников прозвучит 29 мая, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. В этом году со школой прощаются...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика