Топ-менеджер компании пропал без вести в Минске. 21.by

Топ-менеджер компании пропал без вести в Минске

29.05.2019 20:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правоохранители и родственники ищут пропавшего без вести топ-менеджера столичной компании, об этом сообщили Sputnik в среду в ПСО "Ангел".



Сергей Гусаковский (46 лет) вышел из дома на улице Славинского, 8А ранним утром 28 мая и пропал. На данный момент информация о его местоположении отсутствует, а сотрудники Первомайского РУВД Минска приступили к поискам.

Согласно сведениям на странице пропавшего мужчины в социальных сетях, в настоящее время он является исполнительным директором компании "СТА Логистик", а ранее занимал пост гендиректора в издательском доме "БелКП-Пресс".

Правоохранители сообщают приметы пропавшего белоруса: рост мужчины 182 сантиметра, телосложение плотное, волосы темные с проседью, глаза карие, может носить бороду и усы. Среди особых примет – шрамы на левом веке под бровью, а также под нижней губой; после полученной ранее травмы не работает левая рука.

Представители поисково-спасательного отряда сообщили также, что Гусаковский был одет в желтую майку с коротким рукавом, светло-синие джинсы и светло-салатовые кроссовки.

Правоохранители призывают всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем мужчине, обратиться в ПСО "Ангел" по номеру 7733 либо в милицию по телефону 102.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правоохранители и родственники ищут пропавшего без вести топ-менеджера столичной компании, об этом сообщили Sputnik в среду в ПСО "Ангел".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика